Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«Сделка за 1 день» — новая услуга ускоренного оформления квартир от ФСК «Лидер»

У финансово-строительной корпорации «Лидер», являющейся одной из ведущих компаний на девелоперском рынке нашей страны, появилась долгожданная услуга – «Сделка за 1 день». Она дает возможность любому обратившемуся оформить договор долевого участия (ДДУ) всего за один день.

Пилотный проект запущен пока что только на одном объекте ФСК «Лидер» - в UP-квартале «Сколковский», расположенном всего в четырех километрах от МКАДа. Однако, как заверили в пресс-службе компании, в скором времени по ускоренной процедуре можно будет оформить жилье в любом из их объектов.

Услуга действует в сотрудничестве со Сбербанком и предоставляется либо при 100-процентной оплате по ДДУ, либо при заключении ипотечного договора со Сбербанком для зарплатных клиентов, об этом информирует издание «Вести Подмосковья».

Процесс оказания услуги очень простой. Клиент обращается с заявкой к менеджерам, которые согласовывают дату визита. Далее необходимо только открыть счет в Сбербанке, а затем в назначенный день с обговоренным пакетом документов навестить офис компании, где в течение двух часов будет подобрана и показана квартира и, при необходимости, оформлен договор ипотеки.

В этот же день происходит подписание кредитного договора и ДДУ, и документы сразу же направляются на регистрацию сделки в Росреестр.

ФСК «Лидер» - многопрофильная компания, специализирующаяся на жилой недвижимости в Москве и Московской области. Совокупный портфель проектов корпорации – более 6 млн кв.м. Кстати, в рамках пилотного проекта каждому обратившемуся предлагается дополнительная скидка!

 

Comments are closed.