Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В стиле старорусских сказок украсили Ростов к Новому Году

К Новому Году Ростов преображается и превращается в настоящую сказку. Город к всеми любимому празднику украсили персонажами старинных русских сказок. На сайте местной администрации появились фотографии новогодних инсталляций. В основу некоторых из них положены разновидности народного творчества - матрешки и гжель. В общей сложности, на городских улицах появились 13 композиций в виде Дедов Морозов и матрешек, а также четыре Жар-птицы, белки, снеговичики, снежинки и тому подобное.

Кроме этого, в столице Дона уже установлено двести новогодних елок. Они расположены по всему городу. Руководители предприятий, бизнесмены установили в витринах и на окнах своих офисов искусственные елочки. А фасады зданий украшают яркие огоньки и праздничная мишура.

На наиболее многолюдных улицах можно увидеть световые элементы. «Звездное небо» находится в Соборном переулке, а в переулке Семашко засияло «Северное сияние». В любимых горожанами местах для прогулок установлены новогодние арки, флаги, часы, шары.

Новогодняя атрибутика радует горожан и напоминает, что праздник уже не за горами. Поэтому предпринимателям нужно поспешить с выбором банка для открытия расчетного счета. Важно знать, как выбрать банк для открытия счета ИП , чтобы он был надежный и с хорошими тарифами. Желательно, чтобы деньги были защищены Агентством страхования вкладов.

А 26 декабря в городе перед входом в парк Горького состоится открытие главной елки. Руководитель местной администрации Кушнарев отметил, что при украшении городских улиц старались учитывать не только пожелания, но замечания местных жителей. Он надеется, что каждый горожанин примет участие в праздничном оформлении своего двора или дома. Это поможет превратить общими усилиями Ростов в настоящую сказку. А ведь это так приятно.

В конце 2018 и начале 2019 года в городе пройдет около тысячи праздничных мероприятий, посвященных Новому Году и Рождеству. Это новогодние спектакли, уличные шоу и многое другое. Афиша со всеми мероприятиями и местами их проведения будет находиться на сайте городской администрации. Местные власти хотят обеспечить интересное времяпровождение на праздники и детишкам, и взрослым. Новый Год уже скоро, нужно только немножко подождать.

Comments are closed.