Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

ПОКАЗ ОТ КУТЮР НА ФЕСТИВАЛЕ «СТИЛЬНЫЙ ВОЗРАСТ»

81-летний Вячеслав Зайцев снова удивил своих поклонников и фанатов изысканного стиля. В этот раз новая коллекция была представлена в рамках фестиваля «Стильный возраст», который является частью проекта «Московское долголетие».

«Элегантное поколение» москвичей, которое долгие годы поддерживало и вдохновляло маэстро, смогло насладиться не только театральным показом его модного дома, но также принять участие в мастер-классах от ведущих стилистов и редакторов глянцевых изданий и даже почувствовать себя моделями.

Как отметил заместитель руководителя Департамента труда и социальной защиты населения г. Москвы Владимир Филиппов, «Вячеслав Михайлович Зайцев - настоящий герой «Московского долголетия». В своём возрасте - 81 год - он продолжает делать новые коллекции, руководит ведущим российским домом моды, летает с показами по всему миру, несмотря на проблемы со здоровьем. Кто, как ни он, своим примером и показывает, что для активного образа жизни   и элегантного стиля нет никаких ограничений, а возрастные проблемы не могут быть причиной для социальной изоляции. Дом моды Slava Zaitsev на деле реализует лозунг московского фестиваля «Стильный возраст»: в красивом городе -  красивые люди!».

Фестиваль «Стильный возраст» стал продолжением fashion-активности российских модельеров в рамках программы «Московское долголетие». В этом месяце десять дизайнеров Mercedes-Benz Fashion Week Russia показали свои новые коллекции с участием возрастных моделей 55+ – их фотографии с показов появились в Vogue, Harper’s Bazaar, на канале Euronews.

Источник: https://iz.ru/865454/2019-04-08/viacheslav-zaitcev-stal-litcom-programmy-moskovskoe-dolgoletie

Comments are closed.