Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

МКБ предложил новым клиентам выгодную ставку по потребительскому кредиту

Московский кредитный банк сообщил о старте акции «Курс на лето»  для всех новых клиентов. Банк предлагает потребительский кредит по ставке от 10,5% без поручителей и обеспечения. Об этом информирует РИА LIVE24.

Сумма кредита в рамках акционного предложения может составить от двухсот тысяч до трех миллионов рублей, а срок выдачи – от полугода до 15 лет. Для данного потребительского кредита предусмотрено полное и частичное досрочное погашение на любую дату.

«Мы рассчитываем, что новая сезонная акция с выгодной процентной ставкой поможет людям решить свои актуальные финансовые задачи, а нам – расширить клиентскую базу», – заявил  глава департамента розничных продуктов Московского кредитного банка Алексей Охорзин.

Срок рассмотрения заявки по акции составит от часа, а в случае одобрения запроса положительное решение будет действовать месяц.

Условия акции распространяются на клиентов, не имеющих на дату подачи заявки действующих или закрытых потребительских вкладов и кредитов, открытых или закрытых счетов в МКБ. Воспользоваться предложением не смогут индивидуальные предприниматели или собственники бизнеса.

 

 

 

Comments are closed.