Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«МЕГА Онлайн» — стандарт обслуживания МКБ

Новый вклад «МЕГА Онлайн» является продолжателем нового тренда в банковском деле, который уже стал своего рода отраслевым стандартом. В наше время у потребителей всё реже находится время на перемещения по заполненному трафику мегаполисов, и клиенты, не только в банковской сфере, но и во многих других, стараются максимально перенести свою деятельность в онлайн режим.

Разумеется, клиенты Московского кредитного банка не являются исключением. Уже около тридцати тысяч клиентов МКБ сделали выбор между посещением отделения банка и открытием вклада онлайн в пользу последнего, пишет РИА LIVE24.

Подтверждением правильности развития сетевых сервисов в Московском кредитном банке Романа Авдеева стало так же увеличение портфеля онлайн вкладов до двадцати шести миллиардов рублей.

Новый вклад «МЕГА Онлайн» включает в себя все, что нужно современному потребителю. Открытие происходит быстро и дистанционно, срок вклада максимально гибкий, от трёх до тридцати шести месяцев, шаг вклада максимально удобный, один месяц, что позволит наиболее точно планировать свои доходы и расходы. Процент по вкладу максимально конкурентный и составляет от 7 – 8% годовых, в зависимости о срока вклада. Начисление процентов максимально прозрачное, и производится каждый месяц с перечислением на отдельный счёт. Вклад пополняемый. Частично досрочно закрыть вклад нельзя.

Подробнее на https://mkb.ru/personal/deposits/mega-online

 

Comments are closed.