Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Сочи пройдет «Гонка Героев», организованная Ксенией Шойгу

Сочи, 5 октября, будет принимать одно из самых масштабных спортивных событий месяца под названием «Гонка Героев». Его организатором является Ксения Шойгу, активно популяризирующая здоровый образ жизни. По ее словам, «Гонка Героев» дает возможность открыться и опробовать свои силы всем желающим – от юниоров до профессиональных спортсменов.

Участники забегов с препятствиями будут принимать участие в специальных эстафетах, разработанных опытными профессионалами и инструкторами. Поля с колючей проволокой, рукоходы, рвы и переправы станут частью масштабного испытания, преодолеть которое смогут только настоящие герои.

Проект объединяет участников со всех уголков России и ближнего зарубежья. Посоревноваться в «Гонках Героев» могут все желающие, независимо от уровня подготовки. По словам организаторов, «участники будут по уши в грязи, но смогут прочувствовать радость победы».

Местом проведения масштабного спортивного мероприятия был выбран Роза Хутор в Сочи. Также все, кто не решится участвовать в забегах, смогут следить за развитием событий в комфортабельных фан-зонах с развлечениями. Организаторы призывают всех смелых и энергичных регистрироваться как можно быстрее, так как количество мест в «Гонке Героев» ограничено.

Comments are closed.