Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ателье bespoke и made-to-measure в России отмечает 25 летие

Традиции пошива делового костюма в Бутик-Ателье MASTERSUIT остаются неизменными уже многие десятилетия. Каждому клиенту Бутик-Ателье MASTERSUIT предоставляется высочайший уровень обслуживания. К услугам гостей отдельный зал с камином, предназначенный для индивидуального приема, а также бар, готовый удовлетворить самые взыскательные требования искушенного гостя.

«За исполнение заказа по пошиву костюма берутся сразу 4 мастера. Наши мастера — это не просто гастролеры, это профессионалы высочайшего класса, работающие в ателье на постоянной основе на протяжении десятилетий, готовые проконсультировать каждого гостя относительно трендов в тканях и фасонах», - поделилась с нашей редакцией владелец мастерской классического костюма Алена Лейнер.

С недавнего времени ателье объявило о начале пошива женского делового костюма, ведь дамам так же необходимо выглядеть безупречно, как и их джентльмены.

Бутик-Ателье MASTERSUIT занимается и пошивом эксклюзивной обуви. Изготовленная по индивидуальным меркам пара проводит на колодке не менее 15 дней, общий срок изготовления пары составляет не менее 4 недель. Каждая коллекция выпускается лимитированным тиражом в 30 экземпляров.

Уникальный сервис онлайн обслуживания Бутик-Ателье MASTERSUIT представил для своих клиентов Bespoke-гид, для тех, кто понимает, что такое настоящий костюм и ценит качество.

«Online сервис пришелся по вкусу клиентам. Удобное приложение, в котором можно самостоятельно выбирать детали будущего костюма, следить за стадиями работы, формировать свой гардероб виртуально - производители обещали представить в новом сезоне», - отметил коммерческий директор bespoke-ателье Антонио Паласиос-Фернандес.

Fashion-эксперты рекомендуют следить за обновлениями коллекций и актуальными новостями бренда.

Comments are closed.