Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Подарочные маски от дизайнеров Мастерской классического костюма

Мы живем в тревожное время, когда первые полосы СМИ пестрят устрашающими заголовками о новых жертвах короновируса. Но не стоит поддаваться панике. Безусловно, все ограничения носят временный характер. Наступит день, когда все мы вернемся к прежней жизни. А пока Мастерская классического костюма предлагает не поддаваться плохому настроению и начать преображаться к лету с помощью стильных защитных масок.

Компания работает и в сегодняшних условиях. Абсолютно все сотрудники Мастерской классического костюма прошли тестирование, им провели инструктаж и обучили работе с клиентами бесконтактными методами. Каждый работник снабжен санитайзером и бактерицидной лампой. Производство дизайнерских масок запущено на добровольной основе, так как компания видит свой долг в помощи нашему самоотверженному медицинскому персоналу, который ведет ежедневную борьбу с короновирусной заразой.

Мастерская в качестве комплимента к заказу предлагает всем своим покупателям многоразовые маски с индивидуальными инициалами. Производитель уверяет, что эти аксессуары Мастерской классического костюма несомненно украсят Ваш образ, сделав его более стильным.

Каждый желающий клиент может оперативно сделать заказ индивидуальной маски на сайте бренда, и при этом получить приятный бонус в виде 30% скидки при оформлении покупки. Данная акция будет действовать до конца периода самоизоляции.

Comments are closed.