Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

CarsWeek.ru представляет ТОП-5 лучших кроссоверов в России в 2020 году

Компактные кросооверы, именно в данном сегменте сегодня ведется самая плотная конкуренция на автомобильном рынке. Производители наперебой предлагают варианты собственного видения того, каким должен быть такой автомобиль.

Свою пятерку самых лучших из таких предложений подготовил портал CarsWeek.ru.

  1. Range Rover Evoque

Возглавляет рейтинг второе поколение Range Rover Evoque. Этот автомобиль может похвастать премиальными материалами в отделке салона, возросшей вместимостью, и большей универсальностью. Инновационное решение в построении платформы с использованием композитных материалов в конструкции силовых узлов, делают цену данного авто еще боле оправданной. Стоит базовая версия автомобиля от 3 000 000 рублей. Для поклонников и знатоков марки такая цена не стала сюрпризом и является более чем обоснованной.

  1. Volvo XC40

С этим автомобилем Volvo  дебютировала в классе компактных кроссоверов. Он стал продолжением линейки в составе XC60 и ХС90. Самый младший кроссовер сразу привлек внимание публики. Рынок принял машину очень тепло. За 2 380 000 рублей, это цена базовой комплектации, предлагается стильный, вместительный, надежный и безопасный автомобиль, оснащенный самыми передовыми электронными системами.

  1. Mazda CX-5

Один из наиболее сбалансированных участников сегодняшнего рейтинга, а учитывая его цену, еще и один из самых привлекательных. Даже в базовой версии, цена которой начинается от 1 615 000 рублей, покупатель получает вместительный и надежный автомобиль с фирменной управляемостью, динамичностью и экономичностью, которую предполагает технология SKY AKTIV. Автомобиль очень полюбился Россиянам, начиная с его первой генерации.

  1. Volkswagen Tiguan

Tiguan является третьей по продажам моделью Volkswagen после хэтчбеков Golf и Polo. Он отличается комфортом, пространством в салоне, надежностью и немецким лаконичным дизайном. Хотя за свою стоимость он предлагает достаточно простые материалы отделки салона. Хотя это компенсируется строгой эргономикой.

Стоит отметить, что характер кроссовера при вождении значительно отличается в зависимости от комплектации. Поэтому цена этой модели пропорциональна ее возможностям и целевой аудитории. В России Tiguan регулярно входит в ТОП-10 самых популярных кроссоверов отечественного рынка. Стоимость самой дешевой версии начинается от 1 619 000 рублей.

  1. BMW X1

Баварец остается баварцем, даже, несмотря на младшее положение в модельном ряду. Х1 больше напоминает увеличенный хетчбек, чем кроссовер. Но при этом он остается прекрасным вместительным семейным автомобилем, не лишенным претензий на динамику.  Стоимость на сегодняшний день базовой версии BMW X1 начинается от 2 150 000 рублей.

Источник - https://carsweek.ru/news/News_in_the_world/1215343/

Comments are closed.