Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Игрушка, которую везли через Ростовскую область как «подарок ребенку», была набита кокаином

Игрушка, которую везли через Ростовскую область как «подарок ребенку», была набита кокаиномКак удалось узнать rostov-n.ru из сообщения Елены Садовой, состоящей на службе в УФСКН РФ по Ростовской области, на российско-украинской границе был задержан оптовый продавец наркотиков. За содеянное преступление ему грозит десять лет лишения свободы. Примечательно, что наркотики преступник вез в большой мягкой игрушке.

Наркополиция Ростова заранее знала, что через территорию области планируется контрабандная перевозка наркотических веществ. Поэтому пассажирский поезд, следовавший по маршруту Киев-Анапа, контролировался правозащитниками с момента въезда на территорию Российской Федерации.

Наркокурьера решили задержать на таганрожской железнодорожной станции. Украинца нашли в четвертом вагоне поезда. Наркотики преступник вез в большой мягкой игрушке, которую, как он оправдывался при задержании, он купил «в подарок ребенку». Согласно заключению экспертов, вес конфискованного у наркокурьера кокаина составил более 149 граммов, то есть его поставка относится к разряду оптовых.

Задержанный оказался жителем Днепропетровска 1956-го года рождения. Путь он держал в Краснодар. На наркокурьера возбудили уголовное дело.

Comments are closed.