Ночью на 29-е сентября на федеральной автотрассе «Дон» произошло столкновение грузового и легкового автомобилей. Как удалось узнать rostov-n.ru, водитель «семерки» 1962-го года рождения по каким-то причинам не заметил двигавшуюся впереди фуру, вследствие чего не сумел предотвратить столкновение и врезался в грузовик на полной скорости.
Как сообщили представители УГИБДД по Ростовской области, удар был настолько сильным, что водитель легкового автомобиля получил несовместимые с жизнью травмы и скончался на месте происшествия. Мужчина, находившийся за рулем грузовика, травм не получил. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП.
Напомним, что недавно еще одно трагическое ДТП произошло в Ростовской области под Новочеркасском. Автомобиль модели «ВАЗ-2115» также врезался в грузовое транспортное средство, в результате чего погибла 51-летняя пассажирка легковушки. Водитель грузовика скрылся с места происшествия и в настоящий момент разыскивается полицейскими.
