Вчера, 25-го декабря, примерно в 20:30 по местному времени на федеральной автомобильной трассе «Дон» произошло ДТП с двумя жертвами.
Как сообщили представители УГИБДД по Ростовской области, инициатором аварии стал водитель автомобиля модели «Опель Астра». Он очень сильно разогнал свое транспортное средство, по всей видимости, не заметив двигавшийся впереди грузовик марки «Ивеко». Иностранная легковушка не просто столкнулась с большегрузом – она чуть ли ни влетела под него.
Согласно поступившей к rostov-n.ru информации, в результате этого происшествия двое пассажиров «Опель Астра» получили несовместимые с жизнью травмы и скончались на месте происшествия. Сам безответственный водитель, а также еще один его пассажир – 1984-го года рождения – были госпитализированы в ближайшую больницу с травмами разной степени тяжести.
