Как стало известно rostov-n.ru из сообщения представителей поискового отряда «Лиза Алерт Юг», 26-го декабря ушедшего года в регионе пропала молодая девушка – 16-летняя студентка Виктория Мещерякова. Пропавшая учится в Металлургическом колледже города Таганрога. Сообщается, что Виктория может находиться в Таганроге, поселке Матвеев Курган или селе Ряженое.
В день своего исчезновения несовершеннолетняя студентка была одета в сапоги коричневого цвета с меховой отделкой, сине-розовое платье, болоньевое серое пальто и шапку-ушанку, украшенную белым мехом и символикой Олимпиады. Рост Мещеряковой составляет от 170 до 175 сантиметров, у нее пшеничного цвета волосы средней длины и карие глаза. В качестве особых примет девушки ее родственники указали родинку на лбу, расположенную между бровями, и шрам от ожога, который находится у девушки на спине.
Всех, кому что-то известно о Виктории, просят позвонить по одному из следующих номеров телефона: 02, 8-90-444-600-90 или 8-800-700-54-52.
