Житель Ростовской области задавил женщину насмерть и скрылся с места ДТП

Житель Ростовской области задавил женщину насмерть и скрылся с места ДТПВчера, четырнадцатого января, в Каменском районе Ростовской области произошло дорожно-транспортное происшествие с летальным исходом. Как сообщили сотрудники пресс-службы Управления ГИБДД ГУМВД России по региону, трагедия случилась примерно в 19:15 по местному времени на автомобильной трассе «хутор Красновка – хутор Вишневецкий».

Неизвестный гражданин на неустановленном автомобиле допустил наезд на 45-летнюю местную жительницу, которая в темное время суток переходила проезжую часть. В результате столкновения с транспортным средством женщина получила множественные травмы, несовместимые с жизнью, и скончалась на месте ДТП.

Как удалось выяснить rostov-n.ru, водитель автомобиля, сбивший женщину-пешехода, незамедлительно скрылся с места происшествия, даже не поинтересовавшись состоянием потерпевшей и не вызвав для нее карету службы скорой медицинской помощи. Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту ДТП и ведут розыск скрывшегося водителя.

Comments are closed.