Сотрудники УМВД России по Ростовской области нашли 20-летнюю Аксинью Скопич, о пропаже которой недавно сообщалось на rostov-n.ru. Напомним, что четыре дня назад девушка ушла из дома, после чего не вернулась и перестала отвечать на звонки. Перед уходом Аксинья заявила родным, что идет на работу. Как выяснилось, на самом деле горожанка пошла в гости к своим знакомым, однако никого об этом не предупредила, вследствие чего девушка и была объявлена в розыск.
Правоохранители обследовали все места, где Скопич теоретически могла находиться, опросили всех ее друзей и знакомых. Сегодня утром девушка пришла к своей приятельнице, проживающей на территории Первомайского района областной столицы, которая была в курсе розыска Аксиньи и сообщила и ее местонахождении в правоохранительные органы.
Ростовчанку отвезли в шестое отделение городской полиции. Там выяснилось, что четыре минувших дня она провела у своих приятелей, и, кроме того, девушка не имеет постоянного места работы. Полицейские выясняют, почему Аксинья провела несколько дней вне дома и не выходила на связь со своими родными.
