В Ростове водитель «десятки» врезался в дорожные знаки и пешехода

В Ростове водитель «десятки» врезался в дорожные знаки и пешеходаВчера, двенадцатого июня, примерно в 13:00 по местному времени на пересечении проспекта Стачки и улицы Малиновского в Ростове-на-Дону произошло ДТП. Как сообщили представители УГИБДД России по Ростовской области, водитель отечественной легковушки сначала врезался в столб, на котором установлены дорожные знаки, а затем допустил наезд на 45-летнего пешехода.

Согласно предварительным результатам расследования, «десятка» ехала со стороны Коммунистического проспекта, когда пешеход неожиданно появился на дороге. Попытавшись уйти от столкновения с ним, водитель повернул влево, из-за чего и врезался в дорожные знаки. Тем не менее, пешехода он все равно зацепил по касательной. Некоторые очевидцы считают, что водитель пренебрег Правилами дорожного движения: начал движение по перекрестку на желтый сигнал светофора, не дожидаясь зеленого.

Как стало известно rostov-n.ru, мужчина получил сотрясение головного мозга, ушиб грудной клетки и живота. Его отвезли в городскую больницу, где пострадавший был госпитализирован.

Comments are closed.