Два новых ростовских автобуса в первый же день работы попали в ДТП

У девяти ростовских автобусов забрали государственные регистрационные знакиСовсем недавно транспортные службы Ростова-на-Дону приняли в распоряжение пятьдесят новейших автобусов ЛИАЗ. Местные власти отрапортовали, что рассчитывают, что новый транспорт, как минимум, прослужит до Чемпионата мира по футболу – 2018.

Однако сегодня, в первый день эксплуатации, с их участием случилось два дорожно-транспортных происшествия.

По данным rostov-n.ru, утром один из автобусов, который курсировал по маршруту №3а, при выезде с Театральной площади на Большую Садовую столкнулся с автомобилем «Citroen». И хотя автобус особых повреждений не получил, а у иномарки всего лишь треснула фара, старт омрачен.

Второй автобус, который двигался по маршруту №7, по некоторым данным приобрел повреждение в виде треснувшей фары. Подробности происшествия неизвестны.

Администрация города данную ситуацию не комментирует.

Comments are closed.