А Бурятии туристы попали под лавину

В понедельник, 3 мая, на горном перевале в Бурятии группа туристов попала под лавину.

Как стало известно, что двое человек из незарегистрированной группы смогли спастись, а троих полностью засыпал снег. На место трагедии отправились спасатели.

Напоминаем, что 18 апреля при сходе лавины в Якутии на зимней автомобильной дороге "Яна" погиб один человек.

Comments are closed.