Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

«Земляне» победили в одной из номинаций ежегодной национальной премии

Рок-группа «Земляне» стала победителем в номинации «Возрождение года» по версии ежегодной премии Leaders Awards. Церемония награждения состоялась в концертном зале «Мир», а сам формат удивил.

Герой России, Антон Шкаплеров поздравил музыкантов по видеообращению, записанному с МКС.

Во время церемонии награждения «Земляне» исполнили гимн российской космонавтики и один из своих главных хитов, песню «Трава у дома». Оказывается, именно эту композицию больше всего любит молодежь.

Недавно в социальной сети «Вконтакте» прошел опрос, в которой пользователи сообщества МДК проголосовали за песню «Трава у дома» как за композицию, которую они чаще других исполняют в караоке.

Секрет такого успеха, как признаются сами отцы-основатели рок-группы, в глубоких и осмысленных песнях, которые были написаны в творческом союзе с Юрием Антоновым, Владимиром Мигулей и Леонидом Дербеневым.

«Поздравляю наших поклонников с этой премией! Это наша общая заслуга. Как и много лет назад фанаты просят исполнить старые-добрые хиты, такие как «Маленький кораблик», «Красный конь», «Каскадеры». Мы неизменно встречаем на сцене теплый прием, и любовь публики для нас всегда главная награда»,

- прокомментировал гитарист Игорь Романов.

Напомним, 10 декабря 2021 года «Земляне» примут участие в ежегодной Церемонии награждения «Золотой граммофон», где исполнит свои хиты и порадует многомиллионную фанатскую базу любимыми песнями.

Comments are closed.