Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Барецкий в рождении ребенка Шнурова увидел «сигнал для олигархов»

Изображение из соцсетей Стаса Барецкого

Стас Барецкий решил найти «тайный смысл» в рождении второго ребенка Сергея Шнурова и его жены Ольги Абрамовой. Шоумен считает, что это будет своеобразным «сигналом» для российских олигархов, пишет actualnews.org.

По словам Барецкого, богатые люди сейчас «напуганы» и не знают, что делать дальше, потому что боятся потерять свое богатство. Шнуров является «знаменосцем» среди богачей и якобы пытается показать на своем примере, что «все хорошо», деньги никуда не денутся, а вместо долларов теперь нужно просто покупать юани. Шоумен уверяет, что когда что-то идет не так, музыкант «бахает» и выпускает веселые мелодии. У него особая интуиция, и у нас возникает ощущение, что художник знает «больше других». «Все его товарищи по группе напились и разочаровались в жизни, а он все еще на коне», — настаивает Барецкий.

Шоумен также приводит слова Шнурова о том, что дети всегда «больше нужны женщинам», а мужчина якобы выступает «посредником». Лично Барецкому кажется, что в таком случае парни вообще не должны поддерживать наследников, потому что они уже «помогают» девушкам с рождением ребенка.

Comments are closed.