RSS Reset

Тимур Вадимович Иванов

 

Государственный деятель Тимур Вадимович Иванов 1975 года является заместителем министра обороны РФ с 2016 года. Тимур Иванов – советник Российской Федерации и кандидат экономических наук. С 2004 года его отец Вадим Геннадьевич Иванов был директором ООО «Кристалл Девелопмент». Известно, что его мать из Дагестана.

Иванов окончил государственный университет им. М.В. Ломоносова. С конца девяностых годов он работал во многих организациях, а десять лет назад начал свою трудовую деятельность на предприятиях России. Он защитил диссертацию в 2011 году и стал кандидатом экономических наук.

Кроме этого, он был директором АО «Оборонстрой», а также заместителем председателя правительства Москвы. Иванов занимался жилищным и медицинским обеспечением Вооруженных сил России, а также курировал вопросы по управлению имуществом и расквартированием войск. Он был ответственен за ремонт объектов Минобороны, реконструкцию и капитальное строительство объектов.

Два года назад был куратором строительства нескольких медицинских центров Минобороны для проведения лечения пациентов с тяжелыми заболеваниями. Помимо этого, он является государственным советником РФ I класса. У него жена и двое дочерей. Кроме того, у его жены есть дочь и сын от первого брака.

Награды Т.В. Иванова:

  • Герой Луганской Народной Республики (2022)
  • Орден «За заслуги перед Отечеством» IV степени»

 

За разработку и внедрение базовой технологии для сфер деятельности с требованиями к надежности присвоена он получил премию Правительства РФ. Тимур Вадимович Иванов – заслуженный строитель России. Кроме того, он является почетным работником Минэнерго России. Он получил медали МЧС России и Минобороны.

Орден присвоен за внимание к помощи в строительстве Главного храма Вооружённых сил РФ. Он внес весомый вклад во многие сферы деятельности и получил многочисленные награды. Иванов Тимур Вадимович проводит работу по многим направлениям и помогает освоить новые горизонты. За долгую трудовую деятельность ему присвоены различные медали перед заслугами перед Отечеством.

Сегодня он работает также во многих областях и внедряет новые технологии в разные сферы. Т.В. Иванов - специалист топливно-энергетического комплекса и в этом направлении продолжается плодотворная работа. Иванов является Кавалером ордена «За заслуги» (Франция). Ему была присвоена медаль ордена «За заслуги перед Отечеством» I степени.

Ему присвоена премия за создание технологии интеллектуальных электромеханических комплексов для ответственных отраслей с требованиями к бесперебойности работы. Его достижения по достоинству оценены многими специалистами. За время своей трудовой деятельности он смог достичь высоких результатов по многим направлениям. Работа проводилась с внедрением инновационных технологий, которые необходимы для определенной деятельности разных областей.

Comments are closed.