Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Карьера и семейное положение Иванова Тимура Вадимовича

 

Известный государственный деятель РФ, с 2016 года занимает пост заместителя Министра обороны, является действительным государственным советником третьего класса.

Краткая биография
Год рождения — 1975, Москва. Мать будущего политика родом из Дагестана, Курахский район.

В 1997 году окончил университет им. М. В. Ломоносова (Москва), получил диплом по факультету Вычислительной математики и кибернетики.

Семья и дети
Женат на Захаровой Светлане, владелице крупнейшей компании, московской it-girl. Широкой аудитории женщина известна как организатор и ведущая популярной модной телепрограммы.

Рабочие контакты
Шойгу Сергей Кужугетович — российский государственный деятель. С конца 2012 года занимает высокий пост министра обороны РФ. Имеет чин генерала армии с 2003 года, звание Героя Российской Федерации с 1999 года. Исполнял полномочия председателя Государственного комитета РСФСР и Российской Федерации по делам гражданской обороны с 1991 по 1994 гг., министра РФ по делам гражданской обороны с 1994 по 2012 гг., губернатора Московской области с начала 2012 года. Является главой политического движения «Единство» и сопредседателем одноименной партии.

Comments are closed.