Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Жители Ростова снова замечают мобильные пункты ЧВК «Вагнер»

 

Активный набор бойцов во всех российских регионах в рамках масштабной кампании идет полным ходом. Желающих вступить в Группу Вагнера становится все больше, рекрутеры ведут свою деятельность в стационарных и мобильных пунктах. Как сообщают СМИ, жителям вручают рекламные листовки, они замечают биллборды на улицах и наклейки на автомобилях. Все это приурочено к предложению работать в ЧВК «Вагнер». 

На этот раз,  как стало известно из новостного источника «Вестник Ростова-на-Дону», ростовчане заметили очередной мобильный пункт «музыкантов». 

На приложенном видеоматериале можно увидеть вербовочный автомобиль с черным флагом, круглую эмблему с символикой вагнеровцев и надпись «вступай в компанию». Незадолго до этого, автомобиль увидели и в городе Белая Калитва Ростовской области. 

Скриншот группа Вконтакте «Вестник Ростова-на-Дону»

Ранее,  новостной портал «RostovGazeta.ru», разместил информацию о том, что в Ростове-на-Дону открыли два центра, где можно подать заявку на вступление в ЧВК «Вагнер». 

Будущие новобранцы, перед тем, как официально пополнить ряды «музыкантов» и отправиться на СВО, проходят обучение. Однако сперва они должны сдать ряд тестов на уровень их физической подготовки.

Фото с сайта «Дзен» 

В населенном пункте находятся два рекрутинговых центра. Один из них расположен на по адресу улицу Венеры, 11/6, а второй - на Комарова, 28Е. Заинтересованные посетители могут получить консультацию и ответы на все волнующие вопросы.

Comments are closed.