Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

На Всероссийском конкурсе «Лидер качества в здравоохранении» победил проект стоматологической поликлиники Ростова-на-Дону

Донской проект стал победителем в номинации "Общественное признание" на Всероссийском конкурсе "Лидер качества в здравоохранении", сообщается на официальном портале правительства Ростовской области. Им стал проект городской стоматологической поликлиники Ростова-на-Дону под названием "Внедрение комплексного цифрового протокола изготовления ортопедической фарфоровой коронки".

Федеральная служба по надзору в сфере здравоохранения и Национальный институт качества Росздравндзора стали учредителями данного конкурса.

Этот проект направлен на улучшение качества производства ортопедических конструкций на всех этапах их изготовления. С использованием современных цифровых технологий в диагностике, планировании лечения и изготовлении коронок, поликлиника создает максимально точные стоматологические изделия, учитывая как эстетические, так и функциональные особенности каждого пациента.

Впервые участвуя в открытом конкурсе проектных команд, городская стоматологическая поликлиника представила свой проект, в котором команда специалистов разработала план, учла ресурсы, определила основные мероприятия и провела необходимые исследования.

Победа в номинации "Общественное признание" на конкурсе подтверждает значимость и эффективность внедренных инноваций в сфере здравоохранения.

Comments are closed.