Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

ФК «Ростов» объявил о создании второй команды клуба «Ростов-2»

Футбольный клуб "Ростов" объявил о создании второй команды клуба "Ростов-2", сообщил официальный телеграм-канал "Ростова". Главным тренером команды назначен Александр Аброскин, а его помощниками стали Антон Рогочий и Максим Бурченко, а также тренер по работе с вратарями стал Евгений Малов. На данный момент состав новой команды остается неизвестным.

"Ростов-2" – это новая молодая команда в нашей большой семье, которая позволит нам сохранять перспективных игроков внутри клуба для дальнейшего развития в системе "Ростова". Я буду внимательно следить за выступлениями команды, поддерживать тренерский штаб и ребят, передаёт слова президента "Ростова" Арташеса Арутюнянца пресс-служба клуба.

Планы по созданию "Ростов-2" были объявлены осенью 2023 года. Команда будет состоять из 14-15 основных игроков, а остальные будут ротироваться между первой и второй командой. Этот подход позволит клубу сохранять молодых талантов в системе.

Официальный телеграм-канал "Ростова" подчеркнул, что "Ростов-2" начнет свои выступления в дивизионе Б Второй лиги весной 2024 года, а домашней ареной для команды станет стадион "Олимп" имени Виктора Понедельника.

Comments are closed.