Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Жители Зернограда слепили 224 снеговика для российской Олимпийской сборной

Жители Зернограда слепили 224 снеговика для российской Олимпийской сборнойПо инициативе 27-летней предпринимательницы из Зернограда Елены Игнатенко жители Зернограда за ушедшее воскресенье слепили целую армию из снеговиков в честь сборной России на сочинской Олимпиаде. Как стало известно rostov-n.ru, снежное сообщество насчитывает ровно 224 снеговика.

По словам Елены, в качестве места для создания снеговиков был выбран парк, расположенный напротив торгового центра. Бизнесвумен вместе со своими работниками взялась за лепку, и примерно за час им удалось слепить сорок снежных фигур. А потом к веселой и доброй акции стали присоединяться другие горожане, случайные прохожие, родители и дети, бабушки и внуки – от каждого из них требовалось лишь создание снеговика.

В результате лепкой из снега занялись более двухсот человек, и 224 веселых снеговика появились на площадке к двум часам дня. Напомним, что именно столько спортсменов оказалось в окончательной заявке Олимпийской сборной Российской Федерации. В завершение акции было проведено массовое чаепитие. После этого, как сообщила Елена Игнатенко, на нее был составлен протокол за организацию несанкционированного массового мероприятия.

Comments are closed.