Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

26-летняя жительница Ростова исполосовала ножом маленьких детей и себя

26-летняя жительница Ростова исполосовала ножом маленьких детей и себяСегодня примерно в 16:30 в Ростове-на-Дону произошло невиданное по своей жестокости чрезвычайное происшествие. Как сообщили представители СУ СКР по Ростовской области, 26-летняя горожанка изрезала ножом своих малолетних детей и саму себя.

Согласно данным, полученным rostov-n.ru, молодая мать зашла в детскую комнату, где находился ее новорожденный сын и четырехлетняя дочь. Женщина нанесла детям множество ножевых ранений, а затем попыталась покончить с собой, несколько раз ударив себя ножом в живот. К счастью, все участники этой кровавой резни – и малыши, и их нерадивая мать – остались живы. Скорую помощь для пострадавших вызвали другие члены семьи, которые в момент совершения преступления находились в квартире.

По факту происшествия открыто уголовное дело по пунктам «а» и «в» второй части 105-ой статьи УК РФ со ссылкой на 30-ую статью УК РФ «Покушение на убийство двух и более лиц, находящихся в беспомощном состоянии». Следователи работают над выяснением причин и обстоятельств преступления.

Comments are closed.