Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Изрезавшую собственных детей до полусмерти ростовчанку отправят на принудительное лечение

Изрезавшую собственных детей до полусмерти ростовчанку отправят на принудительное лечениеРанее на rostov-n.ru сообщалось об ужасающей истории, произошедшей пятнадцатого февраля текущего года в областной столице. Как считает следствие, 27-летняя местная жительница нанесла множественные ранения кухонным ножом своей дочери и сыну 2010-го и 2014-го годов рождения соответственно, а также изранила саму себя.

Вскоре в комнату, где происходила кровавая расправа, зашел муж молодой горожанки. Он отобрал у нее нож и не дал ей изрезать маленьких детей до смерти. Малышам оказали необходимую медицинскую помощь, их жизни и здоровью ничто не угрожает.

По словам Галины Гагалаевой, представителя СУ СКР по Ростовской области, женщина была подвержена комплексной психиатрической экспертизе. Ее результаты показали, что обвиняемая больна хроническим психическим расстройством. Во время нанесения ранений своим детям она не осознавала характер и степень опасности своих действий, не была способна их контролировать. Женщина представляет опасность для себя и для других людей, вследствие чего ей требуется принудительное лечение в психиатрической клинике. Все материалы по делу поступили в суд, которому предстоит принять решение о применении к обвиняемой принудительных медицинских мер.

Comments are closed.