Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Ростове сгорел ларек с шаурмой

В Ростове сгорел ларек с шаурмойТо ли ларьки с шаурмой, расположенные на территории Ростова-на-Дону, были кем-то основательно прокляты, то ли их руководство не стремится соблюдать все необходимые правила безопасности. Как бы то ни было, в областной столице вновь произошло ЧП, связанное именно с таким объектом общественного питания.

Как сообщила Марина Чернявская, пресс-секретарь Главного Управления МЧС РФ по Ростовской области, сегодня примерно в 11:20 рядом с Нахичеванским рынком загорелся ларек с шаурмой. Через несколько минут на место происшествия прибыли сотрудники МЧС. Возгорание было локализовано к 11:31, а ликвидировано – в 11:36. Тушением пожара занимались десять специалистов личного состава. Общая площадь возгорания составила порядка пятидесяти квадратных метров. В результате пожара никто не пострадал. Причины ЧП пока не ясны, эксперты работают над их установлением.

Относительно недавно на rostov-n.ru сообщалось, что 23-го апреля примерно в 17:00 в центре Ростова-на-Дону, на пересечении улицы Народного Ополчения и Буденновского проспекта, в ларьке с шаурмой случился взрыв. В результате происшествия девушка-продавец получила травму руки.

Comments are closed.