Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Дончанка избила маленькую дочку за то, что она купила мороженое

Дончанка избила маленькую дочку за то, что она купила мороженоеК сожалению, далеко не у всех людей детство оказывается таким веселым, радостным и беззаботным, каким оно должно быть. И больше всего жестокости, насилия и негатива, как правило, приходится переносить малышам, чьи родители не брезгуют употреблять спиртное или наркотики.

Так, недавно жертвой собственной матери стала восьмилетняя девочка из Семикаракорска. Как сообщили в пресс-службе Прокуратуры Ростовской области, 35-летняя мать девочки обнаружила, что у нее в кошельке не хватает 100 рублей. Женщина поинтересовалась у своей дочери, куда пропали деньги, а когда та ответила, что потратила их на мороженое, мать, пребывавшая в состоянии алкогольного опьянения, жестоко избила своего ребенка. Девочку госпитализировали в городскую больницу с травмами разной степени тяжести.

Как стало известно rostov-n.ru, в отношении злоумышленницы было открыто уголовное дело по 116-ой статье УК РФ «Побои». Материалы по делу поступили в мировой суд для рассмотрения по существу.

Comments are closed.