Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Таганроге задержан грабитель с электрошокером

В Таганроге задержан 30-летний местный житель, который совершал разбойные нападения, применяя к своим жертвам электрошокер.

О нападении на нее неизвестного мужчины, который применил электрошокер, сообщила в полицию продавец торговой точки. Мужчина похитил у женщины деньги в сумме четырех тысяч рублей.

Еще один житель города рассказал полиции о подобном же ограблении. На него на улице напал неизвестный и, применив электрошокер, забрал мобильный телефон, деньги и ювелирные украшения на общую сумму более 20 тысяч рублей.

Сотрудники уголовного розыска отдела полиции № 2 УМВД России по Таганрогу установили и задержали 30-летнего житель города, который ранее был судим за грабеж. В его отношении возбуждено уголовное дело по статье «Разбой». Устанавливается причастность задержанного к совершению аналогичных преступлений на территории Ростовской области.

В Таганроге за разбойное нападение с ножом и причинение телесных повреждений местной жительнице были задержаны двое жителей Омска, находившихся в федеральном розыске. Преступление было совершено в доме женщины, куда проникли омичи. Общая сумма ущерба, причиненная потерпевшей, превысила 80 тысяч рублей.

Источник: taganrog.rusplt.ru

Comments are closed.