Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Интернет-банк Промсвязьбанка перешёл на новый уровень

Облачные технологии, синхронизация с мобильными банком, возможность для клиентов использовать новые функции – всё это неполный список того, что появилось после обновления системы в Промсвязьбанке. Финансовая организация на 9-й конференции «Электронные платежи и денежные переводы-2017», презентовала концепцию нового интернет-банка «Мой бизнес».

Теперь клиенты Промсвязьбанка могут открывать расчётный счёт в рублях в системе, с помощью облачной электронной подписи (используется также и для входа в мобильный банк), подписывать платежи в рублях и другие документы.

Как утверждает Иван Паткин (директор по электронному бизнесу среднего и малого бизнеса Промсвязьбанка), новый интерфейс интернет-банка имеет не просто яркий и современный дизайн, но также и очень удобен для пользователей, поскольку интуитивно понятен и максимально быстро работает.

Также он добавил: «Банковский рынок серьёзно меняется, и это должно отражаться на наших продуктах». Таким образом, можно говорить, что Промсвязьбанк уверено развивается и готов к регулярным внедрениями новейших технологий для оптимизации работы.

К слову, ещё в прошлом году эксперты оценили PSB On-Line как передовой и функциональный интернет-банк, а Промсвязьбанк занял в этом рейтинге второе место в рамках применения такого сервиса для профессионального малого бизнеса.

 

Comments are closed.