Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Правильно выбираем женские кеды

Прошли те времена, когда кеды покупали лишь для занятий спортом. Сейчас эта спортивная обувь популярна на все случаи жизни, в стильных кедах ходят в клуб и на любую вечеринку. Производители предлагают модные и красивые кеды разных цветов. Женские кеды более изящные, чем мужские и дизайн у них намного интересней. Если перейти по ссылке, то можно увидеть интересные и качественные модели, которые внесут в любой женский гардероб неординарность и удобство.

Самыми популярными моделями женских кед на сегодняшний день являются:

- сникеры. Отличаются скрытой платформой или каблуком;

- конверсы. Отличаются удобством и простотой – плоской платформой, низким ходом и шнуровкой;

- туфли-кеды. Обувь отлично подходит как для деловой встречи, так и для школьных занятий. У таких моделей есть каблук, но он не скрыт.

При выборе кед важно, чтобы они сочетались с одеждой и не испортили общую картину своим цветом. Самые популярные сочетания:

- белые кеды. Идеально смотрятся с элементами гардероба голубого, черного и синего цветов. Но белый цвет удлиняет визуально стопу, поэтому обладательницам больших размеров лучше остановить свой выбор на обуви других расцветок;

- черные кеды. Универсальный цвет, подойдет к одежде любого цвета. Это же можно сказать и о коричневой обуви;

- красные кеды. Сочетаются с белыми, коричневыми или черными элементами одежды;

- кеды с принтом. Для гармоничности образа желательно носить их с однотонной одеждой.

При выборе кед следует обратить внимание на фасон. Кеды на платформе, высокие модели и на танкетке смотрятся эффектно, но они более требовательны к выбору одежды. Хорошо выглядят с короткой юбкой. Для отдыха на природе и спортивных походов лучше купить немаркую обувь, без лишних декоративных элементов. Для клуба и отдыха с друзьями можно купить яркие модели – розовые, красные или бежевые.

Удобство обуви – важный фактор. Примерку кед желательно провести во второй половине дня, ведь с утра стопа у человека уже. Но и без примерки можно свободно выбрать обувь. Для этого следует измерить длину стопы, свериться с таблицей производителя и найти там подходящий для себя размер.

 

Comments are closed.