Пьяный водитель мотоцикла спровоцировал тройную аварию, в которой пострадал пенсионер

Пьяный водитель мотоцикла спровоцировал тройную аварию, в которой пострадал пенсионерОчередное ДТП по вине нетрезвого водителя произошло в ростовском городе Донецке. 28-летний молодой человек, решивший, что запрет на вождение в состоянии алкогольного опьянения – не для него, сел за руль своего мотоцикла модели ИЖ «Юпитер-5» и отправился в путь.

Однако длилось путешествие недолго: примерно в пять вечера пьяный мотоциклист врезался в автомобиль ВАЗ-21099. Из-за столкновения с мотоциклом водитель авто, в свою очередь, потерял управление транспортным средством и также врезался в находившуюся рядом машину - ВАЗ-21114. Сообщение об этом сделали представители Управления ГИБДД по Ростовской области.

Владельцем «девяносто девятой», которую нетрезвый парень вовлек в цепочку столкновений, оказался 73-летний пенсионер. И он, и сам мотоциклист получили ранения. Обоих участников происшествия отвезли в ближайшую больницу. В каком состоянии находятся пострадавшие – пока не сообщалось, но и без того ясно, что здоровью пожилого человека такое происшествие вряд ли пойдет на пользу.

Согласно оперативным данным, полученным rostov-n.ru, на настоящий момент сотрудники правоохранительных органов осуществляют проверку по факту аварии. Стоит отметить, что противозаконным факт вождения  ИЖ «Юпитер-5»  был еще и потому, что на мотоцикле не установлены государственные номерные знаки.

Comments are closed.