На 100 000 рублей обокрал своего работодателя продавец обувного магазина в Ростове

На 100 000 рублей обокрал своего работодателя продавец обувного магазина в РостовеКак удалось выяснить rostov-n.ru, недавно в отдел полиции Советского района Ростова-на-Дону поступило заявление от хозяина обувного магазина, расположенного в ростовском ТРЦ «Золотой Вавилон». По словам бизнесмена, из подсобного помещения его магазина непонятным образом исчезло около двадцати пар мужской обуви, изготовленной из натуральной кожи. Общая стоимость растворившегося в воздухе товара составила порядка 100 000 российских рублей.

Почти сразу после поступления необычного заявления охранники правопорядка вычислили и задержали виновника пропажи дорогой обуви из магазинного склада: им оказался не кто иной, как продавец-консультант этого самого магазина.

Как сообщили представители УМВД России по Ростову-на-Дону, 27-летний парень устроился работать продавцом обуви всего двумя месяцами ранее. Тем не менее, он быстро смекнул, как обмануть своего работодателя и обокрасть его. Поскольку задержанный уходил из магазина последним, он безнаказанно забирал вечерами по 2-3 пары обуви из подсобного помещения, а во время своих официальных выходных продавал похищенный товар на рынке.

На настоящий момент в отношении молодого человека было открыто уголовное дело, которое может стоить ему свободы сроком до пяти лет.

Comments are closed.