Пенсионерка из Ростова обругала зампрокурора и набросилась на полицейского с шариковой ручкой

Пенсионерка из Ростова обругала зампрокурора и набросилась на полицейского с шариковой ручкойКак сообщили представители Следственного комитета Ростовской области, тридцатого октября в прокуратуре Железнодорожного района Ростова-на-Дону произошел неприятный инцидент, виновницей которого оказалась местная жительница почтенного возраста.

По информации rostov-n.ru, в злополучный день заместитель прокурора принимала граждан по личным вопросам. В какой-то момент порог ее кабинета переступила 60-летняя женщина. Ничего не спросив и не объяснив, она принялась оскорблять зампрокурора не слишком приятными словами и выражениями.

На место происшествия были вызваны полицейские. Они попытались успокоить разъяренную старушку, однако та не посчитала доводы стражей порядка убедительными и категорически отказалась проследовать в отделение полиции. Дабы подтвердить свое возмущение делом, она ударила одного из стражей порядка в кисть руки шариковой ручкой.

Сотрудники правоохранительных органов проводят проверку по факту происшествия. По ее результатам будет принято соответствующее процессуальное решение.

Comments are closed.