Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Житель Донецка обокрал квартиру и изнасиловал ее хозяйку

Житель Донецка обокрал квартиру и изнасиловал ее хозяйкуСотрудники уголовного розыска УМВД России по Ростовской области осуществили задержание жителя Донецка, подозреваемого в совершении разбоя и насильственных действий сексуального характера в отношении местной жительницы.

Как удалось узнать rostov-n.ru, правоохранители выяснили, что подозреваемый проник в квартиру одного из расположенных в городе пятиэтажных домов, находящуюся на первом его этаже, через окно. Угрожая ножом проживавшей там женщине, злоумышленник украл из квартиры два золотых кольца, мобильный телефон и наличные деньги в сумме 300 рублей. Этого преступнику показалось мало, и он изнасиловал хозяйку квартиры, после чего скрылся с места происшествия.

Согласно сообщению представителей донского главка, подозреваемый был задержан в городе Каменске-Шахтинском, в Лиховском микрорайоне. Он оказался 32-летним уроженцем Донецка, состоящим в федеральном розыске за совершение разбойного нападения. Ранее он уже привлекался к уголовной ответственности за подобные преступления. При подозреваемом был обнаружен и изъят украденный мобильный телефон. Преступник заключен под стражу.

Comments are closed.