Водитель легкового автомобиля потерял сознание и спровоцировал ДТП

Водитель легкового автомобиля потерял сознание и спровоцировал ДТПСогласно сообщению пресс-службы ГУ МВД России по Ростовской области, накануне в центре Ростова-на-Дону, на Буденновском проспекте, случилось дорожно-транспортное происшествие с участием легкового автомобиля и пассажирского автобуса.

Как стало известно rostov-n.ru, авария произошла из-за того, что 54-летний мужчина, находившийся за рулем автомобиля модели «Renault Logan», неожиданно потерял сознание. Бесконтрольно движущаяся машина выехала на встречную полосу движения, где врезалась в 42-ой пассажирский автобус марки «MAN».

К месту происшествия вскоре прибыли сотрудники службы скорой медицинской помощи. Они установили, что водитель легкового автомобиля пережил инфаркт, и госпитализировали его в больницу. Остальные участники ДТП не получили травм. Правоохранители расследуют обстоятельства происшествия.

Comments are closed.