В Ростове водителя автобуса наказали за ДТП

В Ростовской области более 80 автобусов эксплуатировались с неисправностямиСегодня утром на перекрестке пр. Буденовского и ул. Варфоломеева шофер автобуса решил проскочить на красный свет, в итоге спровоцировал тройное ДТП.

По данным rostov-n.ru, в то время, когда горожане еще только добираются до мест работы, управлявший автобусом шофер забыв о ПДД, проскочил перекресток на красный свет светофора. Тут же ему в бок врезалась «Mitsubishi Lancer». При этом водитель иномарки стараясь предотвратить столкновение, зацепил еще один автомобиль.

Находившиеся в иномарке молодые ребята решили наказать водителя, не дожидаясь сотрудников ППС. Несмотря на то, что тот успел заблокировать дверь, его избили, использовав открытое окно.

В случившемся предстоит разобраться полиции и сотрудникам ГИБДД.

Comments are closed.