Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

На смену старому руководству прибыльного предприятия «Сибантрацит» пришло новое

Предприятие «Сибантрацит» является самым крупным в России производителем металлургических углей. Оно входит в число успешно развивающихся компаний страны и занимает первое место по добыче и экспорту антрацита. Предприятие является очень прибыльным. В год может приносить прибыль более чем 125 миллиардов рублей. Его основателем был Дмитрий Босов, владеющий на то время 86% акций уставного капитала компании, сообщает sourceinfo.ru.  

С течением времени у него появились два бизнес-партнера: Александр Исаев и Максим Барский. Исаев ранее имел отношение к угольной промышленности Украины и занимал руководящие должности. Барский в 2018 году занял должность генерального директора компании. 

Как сообщает телеграм-канал «МГБ-НКВД», Босову партнеры могли предложить инвестировать 160 миллионов долларов в американское предприятие, которое занимается производством курительных смесей.

Спустя время у Дмитрия Босова стали ухудшаться отношения со своими бизнес-партнерами. Вместе с этим его состояние здоровья оставляло желать лучшего. 

6 мая 2020 года Босова обнаружили дома без признаков жизни. Следствие выдвинуло версию о том, что он сам свел счеты с жизнью, сообщает Political Lore

Исаев и Барский вернулись на предприятие, после этого смогли продать предприятие холдингу ООО «А-Проперти».

Журналисты продолжают и дальше заниматься расследованием, ведь считают, что Исаев и Барский имеют непосредственное отношение к смерти Босова. Сами партнеры настаивают на том, что они не причастны к тому, что произошло с их компаньоном. 

Comments are closed.