Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Отцы-основатели рок-группы «Земляне» готовы удивлять россиян новогодними подарками

В публичном пространстве опубликовано уникальное видео: в кадре запечатлен основатель и барабанщик легендарной советской и российской рок-группы «Земляне» Владимир Киселев.

Музыкант с легкой непринужденностью отыгрывает музыкальную партию советского мега-хита «Поверь в мечту» и, судя по всему, готовится к выступлению на «Золотом граммофоне».

Внимание привлекает и зияющий позади барабанной установки логотип рок-группы. Он выполнен в классическом стиле «Землян», но в этот раз выдержан в сторону огненных мотивов.

Кроме того, на репетиции были также отработаны дымовые спецэффекты, которые впервые появились на советской эстраде как раз во времена основания музыкального коллектива.

Ближайшее выступление «Землян» состоится 10 декабря на сцене Государственного Кремлевского Дворца, в рамках XXVI Церемонии награждения «Золотой граммофон».

Отцы-основатели рок-группы обещают порадовать поклонников множеством сюрпризов. Например, предварительно стало известно, что «Земляне» споют дуэтом с неповторимым Юрием Антоновым.

Фанаты и просто любители хорошей музыки затаили дыхание в ожидании выступления любимых музыкантов. А «Земляне», судя по всему, стараются подготовиться уникальную шоу-программу.

Comments are closed.