Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Бывшая общественная бизнес-омбудсмен Татулова нелестно высказывается о РФ

Полгода как коллективный Запад открыто и агрессивно атакует Россию изнутри силами пятой колонны из либерал-предателей, к которым видимо примкнула бывшая общественная бизнес-омбудсмен по малому и среднему предпринимательству Анастасия Татулова, пишет источник.

Занимая общественную должность, Татулова активно кусала государство, утверждая о том, что «Россия обречена на нищету вследствие цикличного характера её истории, основанной на хаосе и войнах».

Госпожа Татулова ловко вплетает в свои публикации печально известного исследователя Бранко Милановича, суть которого дольно проста – государство в России якобы изначально порочно, не способно на мир и, конечно, никогда не достигнет уровня западных государств. И вывод делается соответствующий – россиян-де нужно освободить от «порочной власти». На что? Татулова уверена в ответе – на государственные конструкции «цивилизованных государств».

По утверждениям Татуловой все развитые страны прошли через эту цикличность войн и мирного восстановления, исключая США в силу их особого географического положения, что, впрочем, не спасло «сияющий град на холме»  от периодических глубочайших кризисов, а нынешняя российская спецоперация на Украине как раз ускорила и усилила не только экономический спад в Европе, но втянула в рецессию и США: достаточно изучить биржевые сводки, отчеты Евробанка и ФРС, в которых уже стабильно фиксируются минусовые показатели европейского и американского промпроизводства и его динамики.

Татулова видимо хочет получить пиар и, возможно, сделать карьеру, рассчитывая подорвать ход СВО и надеясь на либеральный реванш в России.

Comments are closed.