Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростов-на-Дону стал регионом с самыми щедрыми мужчинами в покупке ювелирных украшений

Аналитический центр SOKOLOV проанализировал продажи женских ювелирных изделий, приобретенных мужчинами в преддверии Нового года, и выявил регионы, где мужчины проявляют наибольшую щедрость в выборе подарков.

Как сообщают «Известия», в первые две недели декабря мужчины увеличили объем покупок женских украшений на 42% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года. Средний чек таких покупок вырос на 57% и составил 7204 рубля.

Наибольший средний чек в сети SOKOLOV зафиксирован в Ростове-на-Дону, что делает этот город лидером по щедрости мужчин в покупке ювелирных украшений. Москва занимает второе место в рейтинге, а Ярославль замыкает тройку лидеров.

Ростов-на-Дону стал регионом с самыми щедрыми мужчинами в покупке ювелирных украшений, средний чек здесь достиг 9673 рубля, что является ростом на 80% по сравнению с предыдущим годом. Москва заняла второе место с средним чеком в 8826 рублей и ростом на 43%. Третье место у Ярославля, где средний чек составил 8703 рубля.

Исследование было проведено на основе продаж ювелирных изделий одного из крупных брендов, что позволило определить, где мужчины тратят больше всего на подарки к Новому году.

Comments are closed.