Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростовский автобус-гармошка сломался через пять дней после выхода на линию

В Ростове на Дону произошла поломка у одного из новых автобусов-гармошек всего через пять дней после того, как они были запущены на городские маршруты. Инцидент случился вечером 25 декабря с автобусом №71, который прибыл на конечную остановку возле Центрального рынка. По сообщениям очевидцев в социальных сетях, автобус некоторое время простоял на аварийке, не принимая пассажиров, после чего он был отправлен в сопровождении технической помощи.

В связи с произошедшим, представители транспортных служб напомнили горожанам, что эти автобусы-гармошки представляют собой технику, которая проработала около 9 лет в Москве, после чего была передана Ростову бесплатно. Они также подчеркнули, что даже новый транспорт не застрахован от возможных поломок.

Обновленная информация свидетельствует о том, что сломавшийся автобус ЛиАЗ-621322 стоит на конечной остановке "Ц. рынок" Ростова-на-Дону, создавая значительную очередь пассажиров, в том числе во время часа-пик. Подобные инциденты оставили ростовчан с разочарованием, поскольку новые гармошки ожидались с большим нетерпением и были запущены в эксплуатацию лишь 20 декабря.

Comments are closed.