Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Ростовской области разбился 44-летний мотоциклист

В Ростовской области разбился 44-летний мотоциклистВчера, 22-го июля, на территории Ростовской области случилось трагическое ДТП с участием мотоциклиста. Согласно сообщению представителей Госавтоинспекции, это произошло в Ремонтненском районе региона, неподалеку от села Кормовое.

44-летний мужчина ехал по дороге на своем мотоцикле марки «Иж», когда потерял контроль над транспортным средством и, не справившись с его управлением, вылетел с проезжей части в поле. В результате падения мотоциклист получил множественные травмы, от которых вскоре скончался в местной больнице, куда его отвезла «скорая». Правоохранители проводят проверку по факту ДТП.

Как стало известно rostov-n.ru, еще одно ДТП с участием мотоциклиста случилось вчера в Песчанокопском районе Ростовской области, в селе Развильное. В темное время суток семнадцатилетний парень наехал на своем мотоцикле на бордюр, после чего не справился с управлением своим «железным конем» и упал. К счастью, жизни молодого человека ничто не угрожает, однако он получил травмы разной степени тяжести и был госпитализирован.

Comments are closed.