Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

Ростовчанка пыталась откупить свою дочь, осужденную за вовлечение в проституцию

Ростовчанка пыталась откупить свою дочь, осужденную за вовлечение в проституциюКак сообщили сотрудники пресс-службы ГУФСИН РФ по Ростовской области, в Обливском районе региона была задержана женщина, намеревавшаяся подкупить инспектора районного отделения уголовно-исполнительной инспекции ГУФСИН РФ по Ростовской области.

Во время проведенных оперативно-розыскных мероприятий полицейские выяснили, что гражданка намеревалась подкупить инспектора пятью тысячами российских рублей. За эти деньги он должен был противозаконно предоставить отсрочку ее дочери в постановке на учет. Последняя была приговорена к двум с половиной годам условного лишения свободы по 240-ой статье УК РФ «Вовлечение в занятие проституцией».

Впрочем, инспектор оказался порядочным, и сразу же рассказал о предложенной взятке своему начальству. То, в свою очередь, обратилось к специалистам из УСБ ГУФСИН РФ по Ростовской области. Как стало известно rostov-n.ru, злоумышленницу задержали в момент передачи денег. Материалы по факту попытки дать взятку были направлены в СУ СКР по Морозовскому району Ростовской области.

Comments are closed.