Digg StumbleUpon LinkedIn YouTube Flickr Facebook Twitter RSS Reset

В Ростове танк «Тигр» протаранил 10 машин, в результате погибло 2 человека

дтп тарнкВ воскресение, 21 сентября утром в Ростове танк «Тигр» повредил 10 автомобилей, в результате чего погибло 2 человека. Как говорят очевидцы, в бронемашине находилась группа людей, двоих поймали сразу, а поиски остальные продолжаются по настоящее время.

Как отметили сотрудники полиции, танк, который двигался со скоростью 100-130 километров в час, не затормозил перед светофором и протаранил 8 автомобилей. Затем бронемашина попыталась уйти с места происшествия, но её водитель не справился с управлением и примерно через 300 метров столкнулся с ещё несколькими припаркованными машинами.

Один из очевидцев рассказал, что танк «Тигр» весом 8 тонн разорвал на куски автомобиль Kia Rio, в котором ехали мужчина и маленький ребёнок. Мужчина скончался на месте происшествия, а ребёнка найти пока что не удалось. Известно также, что ещё один пострадавший погиб по пути в медучреждение.

Стоит отметить, что зимой в Нижнем Тагиле танк раздавил автомобиль «ВАЗ-2112», которых хотел на светофоре проскочить между боевой машиной и авто сопровождения. Водитель раздавленного авто не пострадал.

Comments are closed.